На Сомне с 27.11.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прошу прощение у умершей матери

Вот сегодня приснился сон.Я на какой-то железнодорожной станции, идут поезда, почему-то только в одну сторону, один за одним. Потом появляется моя умершая мама, я подбегаю к ней, обнимаю, говорю ей чтобы она не уходила, не оставляла меня одну.И тут я чувствую такую любовь и поддержку, как раньше в детстве, ощущение спокойного, счастливого дества. Она мне улыбается. Я не хочу чтобы она уходила.Потом я плачу встаю на колени и обнимаю ее ноги и прошу прощение за свое поведение, за свои ошибки, говорю ей что мне плохо без нее.Я прошу чтобы она взяла меня с собой,от нее исходит какое-то тепло и свечение. Потом появляется умерший отец и они уходят, не берут меня с собой. Вот пишу и слезы текут.

27.11.2007 в 16:26, приснился 27.11.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
YASYA
Не расстраивайтесь, впечатлительная, я думаю, что этим сном жизнь расставляет все по своим местам, давая при этом понять, что ваша жизнь - здесь, а их - там. Вы скучаете за матерью, возможно в чем-то себя обвиняете. Не стоит, просто отпустите..

Толкование прислала
Ирэна
Дорогая впечатлительная. Сон хорший. Он говорит о том, что Ваша мама всегда находится с Вами, она дала понять Вам об этом, и, скорее всего простила Вас. Это тепло, которое исходило от нее - это и есть подтверждение этого. Ну а то,что она ушла, Вы же понимаете, что все-таки мы живем пока здесь...Не просите ее забрать Вас с собой - ну уж это не красиво как-то, согласитесь со мной?! Я чувствую, что Вам предстоит долгая, правда не очень легкая жизнь, но Ваша мама с Вами рядом, так что не расстраивайтесь. Удачи Вам! Если что пишите мне:)

Толкование прислала
Нона
Мне покойная мама приснилась в гробу как будто мы ее перезахроняем. а потом с гроба потекло много крови и мама как будто ожила. И сказала, что я в феврале выйду за муж. Что это? Страсти какие-то. Может, кто объяснит?

Толкование прислал(а)
Аноним
Приснилось подруге будто я прошу прощения у неё и говорю, если ты простиш, то и родители мои покойный меня простят и она прощает меня

Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
123. 1. Видимо, как то ненароком, в прошедшее, Прощённое, воскресенье, Вы не у всех попросили прощения, и, данное видение, служит реальным напоминанием об этом, а в эту, текущую, неделю, ещё не поздно попросить Прощенья!!

Толкование прислал(а)
Timovei
Как бы рынок и мама лежит на кровати, вот вот умрёт и я к ней подошла взяла за руку и сказала прости меня, и она меня простила

Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Здесь нет никакого намёка -ориентира
По поводу того, кем работала ваша Мать
Как она Жила, ибо..
1.1. Если брать в рассчёт условный Рынок
То ваша Мать, всю жизнь, покупала и продавала
Продавала и покупала, а где же то?
1.1.1. А где же то, доброе и вечное, что она оставила
Своим потомкам, ибо Рынок, в естестве своём
Пребывает вовек, а вот родится и умереть на рынке
Для человека разумного -доброго -Божьего
Недостойное занятие, недостойная Смерть, и тогДа..
11.11. Это Мать ваша, должна просить у Вас прощение за то
Что посвятила всю жизнь свою -Рынку..
И сказать Вам в реальности именно То
Чтобы Вы не ходили её рыночными путями
По жизни своей!

Толкование прислала
Корри
Ну Юра бомбанул!!Рынок это образ приобретения и расплаты за приобретенное.Тут нет образа что приобретали, просто вас простили не надо расплачиваться.

Timovei: Как бы рынок и мама лежит на кровати, вот вот умрёт и я к ней подошла взяла за руку и сказала прости меня, и она меня простила

Толкование прислал(а)
Elita
Снился сон во сне. И в том, внутреннем сне  мне приснилась умершая мама. Я была рада. Не хотелось расставаться. Она мне говорила, что не умерла, я здесь... Потом я начала просыпаться и параллельно понимать, что мне это снится. Я не хотела этого, т. К. Понимала, что она исчезнет. И плавно внутренний сон перешёл в изначальный сон.внутренний сон был настолько реальный, что в изначально сне, я начала кому-то рассказывать про него. И начала понимать, что мама так и осталась. Для меня это было огромным удивлением и я даже на какой-то момент проснулась, т. Е. Вообще вышла из всех своих снов. Но потом поспешила опять заснуть, чтоб увидеть чем все закончится. Я опять вернулась в сон, увидела маму, все тажа обстановка.я была сначала рада её видеть, но в то же время  не понимала, почему она здесь ..начала потом злится и говорить почему она бросила нас, особенно младшего брата, которому всего три года было. Я об этом буквально орала,потом расплакалась.при обращении к ней, я удивлялась, что уже давно не говорила слово мама... Как я теперь к этому привыкну, как так-ты сейчас вот так спокойно опять появилась в нашей жизни спустя 15 лет, как дальше так жить?.. Потом я стала извиняться перед ней за такие слова(вроде как радоваться нужно) она еле сдерживаюсь, все же не сдержал и своих эмоций и тоже прокричала слова извинения и обняла меня очень крепко. Настолько, что уткнувшись к ней в грудь, я чувствовала её запах. Её родной запах. Я даже поверила что это не сон, т. к. я отчётливо чувствовала её приятный запах, который был в реальности. Я его вспомнила, запах.
Вчера было прщеное воскресенье. А у меня как будто прощеный сон был. Мы друг перед другом извинялись. Её убили в 2004 году, когда мне исполнилось 16лет

Комментарий прислал(а)
Аноним
Во сне приснилась покойная мама, которая плакала и говорила что я забыл про неё, потом развернулась ушла, а я догнал её и просил прощения у нее на коленях и проснулся.Что это значит, подскажите пожалуйста 🙏

Комментарий прислала
Корри
Возможно этому сну предшествовало  событие которое пробудило воспоминание о матери, вы почувствовали вину и вот вам приснился такой сон, прощание- прощение.

Толкование прислал(а)
ЯаСомН
1. Ближайший день поминовения усопших
Родительская суббота, 06.11.2021 гоДа..

1.1. В силу того, что Вы не можете напрямую встретиться
Со своей же, покойНой Матерью, обратите лучше внимания
На живых людей, окружающих Вас,  в вашей же собственНой жизни
И сделайте так, чтобы живым было Хорошо вместе с Вами
И Господь, видящий Тайное, возДаст Вам Явно!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало