Прислала
СоняА

На Сомне с 12.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неожиданное рождение девочки

Добрых снов всем!
И снова я в тупике, что бы это значило?
Сон начался сразу с процесса родов, без схваток, боли, просто родилась девочка. Сей чудный факт поставил меня в тупик во сне. Ведь я же не была беременна, живота не было, к тому же что может родиться, если я не вела здоровый образ жизни, принимала гормональные препараты. Были мысли вызвать скорую - ведь ребенка надо осмотреть, мало ли что. Надо вызвать врача из детской поликлиники, поставить ее на учет и прочее. Был шок от того, что делать с работой - на носу важное мероприятие, как объяснить то, что я выйду в отпуск по уходу за ребенком. Еще одна мысль пугала - что я скажу мужу, откуда эта девочка? Чем ее кормить, молока нет, денег вроде тоже слишком мало, вещей нет. В общем, я оказалась совершенно не готова к рождению ребенка.Тут же бегали двое моих детей, старший даже чем-то помогал. Появилась моя мама, пыталась успокоить меня, мол все будет нормально. Я попробовала дать девочке грудь, пусть даже без молока, но тут же появилось молозиво (белая жидкость, появляется перед настоящим молоком в период беременности - это для тех, кто не знает) и девочка начала жадно, захлебываясь пить это. Она была какая-то слишком сморщенная, с очень непропорциональными чертами лица, поразили черные огромные глаза и длинные густые черные волосы. Покормив ребенка, я положила ее на кровать младшей дочери и ушла в ванную. Была мысль о том, что роды прошли не до конца, надо еще остановить кровь и вытащить плаценту. В ванной я за пуповину вытянула из себя плаценту и завернула ее во что-то, чтобы выбросить. На кухне уже сидели родственники, пришедшие отмечать рождение девочки. Пришел муж. Я со страхом рассказала ему о том, что случилось. Однако он отнесся ко всему спокойно. На мой вопрос "Как назовешь?" сказал, что звать ее будут Викой. Так зовут нашу младшую. Это меня возмутило и я предложила ему выбрать другое имя. Далее был совсем сумбур - мы решали, чем кормить ребенка, собирали деньги на детское питание, бутылочку, маленькие вещи, пр, пр. Какая-то тетка совместно с моей мамой предложили мне не заморочиваться и выходить на работу. Ведь кормить девочку сама я все равно не могу, а посидеть с ней до садика они вполне могут. Были и какие то проблемы с самой девочкой - она становилась то синего, то зеленого цвета. И мне казалось, что она вот-вот умрет.  Страха ее смерти я не чувствовала, был просто неприятный холодок. Она была и очень красива и в то же время ужасна внешне - потрясающей красоты глаза, общая неправильность, сумасшедший цвет лица. Не было ощущения чужого ребенка, но и принять ее до конца я не могла. Проснулась в 4 часа ночи - озноб, страх, дикое ощущение стыда. Полчаса бродила по дому, не могла успокоиться.

Буду благодарна всем комментариям. Этот сон реально поставил меня в тупик.

28.2.2007 в 9:12, приснился 28.2.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
qwe
Может я не права, но мне кажеться ничего страшного в этом сне нет.
Но рассшифровать сложно много ваших эмоций и мало информации.
По сути - ребенок - это либо новости ( что-то новое) , либо хлопоты после этих новостей. Вы все эти "хлопоты" вы и пережили во сне, наверно в реальности их будет меньше :),.
Скороей всего это новость/событие, после которой будет много хлопот, с которыми вы справитесь.

Комментарий прислала автор сна
СоняА
Спасибо за комментарий. Какие подробности вам нужны? С удовольствием поделюсь :-)

Комментарий прислала
qwe
Прошу прощение за плохое объяснение, эпистолярный жанр, увы, не мое призвание :(.
Я имела в виду не подробности сна, что вы запомнили, а что нет. Просто в нем больше ваших эмоций, что естественно из-за необычности ситуации, а информации, той, что хотело сказать вам ваше подсознание мало. А, по сути, неплохой сон: Неожиданное событие, проблемы из-за него, удачное решение этих проблем.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало