Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убили и закопали маленькую девочку

приснилось на этих выходных, точной даты не помню.

будто подрабатываю я опять в каком-то закрытом НИИ с чем-то опасным для жизни. стою и смотрю в окно: на улице стоит сидячая коляска с трехлетней девочкой, почему-то точно было известно, что она именно трехлетняя. мимо проходит грубого телосложения женщина в какой-то безвкусной одежде, вокруг неё бегают маленькие дети неблагополучного вида, ведут себя, как её дети. коляска с девочкой привлекла их внимание, вначале они вместе с самой женщиной просто покрутились вблизи, а потом каким-то нелепым образом убили девочку. а я стою у окна с круглыми глазами, не понимаю, куда катится мир, когда на вполне людной, вроде бы, улице возле магазина, вот так просто убили ребенка, и никто даже не пошевелился. смотрю дальше, женщина тащит мертвую девочку к краю газона, говорит своим детям откопать яму. дети откапывают небольшую яму глубиной с метр, женщина кидает туда девочку, и они забрасывают её мокрой грязью. я так и стою в шоке, но начинаю думать, что, видимо, придется звонить в милицию и о том, что я им скажу и как объясню. затем дети начинают что-то кричать, вызывают у женщины недовольство, она пытается их ловить, дети бегают вокруг, женщина ловит одну девочку и начинают её бить. я все больше и больше изумляюсь происходящему, смотрю на окна соседнего дома, там люди! какая-то ещё женщина такой же наружности, как и первая, смотрит совершенно спокойно из распахнутого окна на происходящее, облокотившись о подоконник. тогда я тоже распахиваю окно и кричу вниз:

- прекратите немедленно! я сейчас милицию вызову!

но крик срывается, как это у меня последнее время бывает во снах, пропадает голос. женщины, тем не менее, замечают меня и, кажется, понимают, о чем я, начинают мне грубить, хамить, смеются и угрожают.

что дальше было не помню, но в конце концов в институт ворвался кто-то с оружием, произвел какие-то акты агрессии, из-за чего случилась какая-то поломка, которая грозила распространением толи ядовитого, толи радиоактивного вещества, в общем, пришлось бежать подальше, хотя эвакуацию почему-то так и не объявили, и многие сотрудники так и остались в НИИ. а предупредить их лично как-то не случилось, хм.


Авто-толкования по символам

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало