Прислала
Алек­са В.

На Сомне с 12.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Работник таможни и девочка без кожи

Все начинается с того, что я прихожу на работу. Во сне я работаю в организации, связанной с досмотрами поездов (мне вообще ОЧЕНЬ часто снится железная дорога и все, что ей сопутствует ). Делать ничего не хочется, да и вообще устала страшно. Мне сообщают, что отправиться надо на такой-то вокзал, ждать прибытия нелегалов. Осправляюсь. На месте меня встречает заведующий данной станции, он очень волнуется (ну правильно, а то вдруг чего неротребное заметим). Вместе со мной приехоло еще два человека. Заведующий привел нас на станцию и сказал подниматься на мост, поезд должен был прибыть с минуты на минуту. Вот какой это был мост: полностью металлический, довольно узкий, невысокий(ровно настолько, чтобы поезд проехоть мог, не больше). Стоим ждем. Приезжает поезд. Один из моих спутников толкнул меня в бок и сказал, чтобы я была осторожна. По его сведениям там могло находиться нечто, способное представлять опасность. Поезд остановился на досмотр так, что нужный вагон находился как раз под мостом. У этого вагона не было дверей и окон, только несколько люков на крыше. Да и вообще он больше напоминал цестерну для перевозки горючих веществ. Я аккуратно спустилась на крышу и подошла к одному из люков. Как не странно, он было обарудован мощной компьютерной системой, позволяющей смотреть и даже переговариваться с теми, кто находился а этой цестерне.

Я нажала на какую-то кнопку. На маленьком экране сразу же высветились "внутренности" цестерны. Там сидела женщина. Она держала в руках какой-то сверток. Я вздохнула и отдала команду вывести ее на допрос из вагона.

Через минуту она уже стояла передо мной, по -прежнему держа в руках большой сверток. Эта женщина почему-то оказалась француженкой, да еще и беременной. Когда я ее спросила, что она делает на территории нашей страны, женщина расплакалась и сбивчиво начала объяснять. Оказывается, приехала она к нам совершить нечто, за что в ее родной стране ее бы просто казнили. А дело вот в чем. У женщины была маленькая дочь, 4-5 лет. И эта дочь заболела очень страшной и неизвестной болезнью. Женщине сказали, что помочь ей смогут только у нас. Но для операции ей потребуется родить еще одного ребенка, который и станет донором для ее дочери.

Я была возмущена. Как это так, что все приходится делать незаконно, и почему вообще ей не могут помочь в лучших больницах мира. Женщина, не отвечая, просто поставила сверток на землю и размотала его. Да, это была ее дочь. Точнее то, что от нее осталось. Девочка действительно страдала неизвестной науке болезнью. У девочки не было кожи, большей части мышц, некоторых органов. Но это, казалось, не доставляло ей ни боли, ни каких-то неудобств. Помню, с ее лица, лишенного кожи и носа на меня смотрело два огромных глаза без век. Девочка стояла спокойно, молча. Она не волновалась, даже, я бы сказала, она улыбалась и тихонечко дергала себя пальчиком за ничем не прикрытую трахею...

Что с ними стало - история умалчивает, однако, через несколько дней мне приснилось продолжение этого сна.


7.4.2007 в 15:18, приснился 7.4.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Алек­са В.
приношу извинения за некоторые опечатки и ошибки. Жаль, что текст нельзя править после отсылки.
P.S. самым ярким моментом для меня почему-то оказались именно глаза той девочки. Такое ощущение, что она хотела у меня что-то спросить, но так и не спросила...

Толкование прислала
Ninysik
Самым ярким моментом для меня оказалось - "она улыбалась и тихонечко дергала себя пальчиком за ничем не прикрытую трахею..." Что за кошмар тебе приснился? Брр... А ты напишешь продолжение? Нет, это не вопрос, ты просто должна написать!:)

Комментарий прислала автор сна
Алек­са В.
Продолжение напишу. Только сначала я попытаюсь вспомнить подробности. Сон этот приснился несколько месяцев назад.

Толкование прислала
Адель­фи­на
Кошмар.. И приснится же такое... Хотя мне в РАННЕМ детстве вообще ужасы в духе Стивена кКинга снились..
Извини, но сон растолковать не могу, хотя подруги говорят, что психология у меня рулит...

Комментарий прислала автор сна
Алек­са В.
Вот и я думаю, что кошмар. Да еще и с продолжением. А с чего вдруг приснилось - даже не догадываюсь. Зато под впечатлением неделю, не меньше ходила. Скорее всего, это просто игра воображения.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало