Прислала
dark-alek­sa

На Сомне с 21.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потерянная девочка, магазин-лабиринт

Не знаю, мне вообще последнее время редко кошмары снятся, но так уж получилось.

Толи детский сад на прогулке толи чтото подобное. Воспитатель забрала всех детей, а одна девушка чтото копается, и я говорю мол идите вы, а мы потом с ней придем. Девочку зовут по сну Оксаной. Лет 8, светло-русые волосы, серые глаза, на меня чем то похожа когда я маленькая была. Она стоит в комнатке и забирает с полочки разные вещи, видимо хочет взять их с собой на прогулку. Много разных разностей: янтарные бусы, блокнотики, висюльки какие-то, я забираю их из ее рук и ложу обратно на полочку, беру за руку и выведя из комнаты, веду по корридору. Остальных уже нигде не видно. Девочка останавливается и говорит: "я рисовать буду, надо вернуться карандаши взять", я оглядываюсь, но понимая что все остальные уже и так ушли, а если мы вернемся то потом их вообще не найдем и отмазываюсь: "у меняесть, я тебе дам". Мы выходим из корридора, он светлый, окна по правую руку и попадаем в магазин. Тоже корридор, все в золотистых тонах, одежда, безделушки, мы идем сворачиваем направо налево, проходим еще пяток магазинов и упираемся в тупик. Я понимаю что не орьентируюсь тут и нам надо найти выход, мы возвращаемся, я крепко держу её за руку боясь и предчувствуя чтото нехорошее. Еще корридоры, магазины, и наконец мы находим выход. Серое небо, серая покрытая грязно-серым снегом земля. Мы идем по набережной, рядом с серыми зданиями, справа река, покрытая серым льдом, кое где в разломах видна вода.

Потом я вижу картинку со стороны, я иду, в какой то момент я выпускаю руку девочки, прохожу пару шагов, а когда оглядываюсь - ее нет рядом. Я понимаю что случилось то чего я боялась, что ее больше нет.
Следуещие кадры уже как бы через некоторое время - аквалангисты ныряют под лёд, пытаясь найти ее тело, я как будто смотрю их глазами, вдруг из под одного бугра льда, снизу в мятине, становится виден край одежды, аквалангист тянется и вытягивает, но это не она, я как будто игрушку, сделанная в модели человека, примерно в рост 8ми летнего человека. Я же в это время стою вцепившись в перила и плачу, желая чтобы Оксана нашлась, и чтобы она была жива, осознавая, что ее уже нет.

На этом я и проснулась.
Хотелось бы ваще мнение услышать. Немного истории - я всегда немного боялась что с тем кого мне доверили чтото случиться. а Оксаной звали еще в школьное время девушку у которой я "работала" телохранителем. Не так чтобы совсем игра, но я относилась к этому оч серьезно.


28.4.2007 в 19:08, приснился 28.4.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало