Прислала
tatusya

На Сомне с 16.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девочка-раб

сижу на скамейке и вижу семья, муж с ружьем, жена и двое детей и девочка лет 5-ти. у нее ошейник и поводок, а ружье оказывается если девочка захочет убежать или будет баловаться. И они так девочку дергают за поводок, как собачку. Я подруге во сне говорю, разве такое возможно? ребенок вместо собаки? И говорю, что это для этой семьи добром не кончится, обязательно у них что-то случится плохое, нельзя приносить несчастья.

Где-то вдалеке, я увидела как женщина качается на качелях, они обрываются и женщина призимляется на клумбу засыпанную снегом.


22.11.2006 в 10:43, приснился 22.11.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Gothic
Поздравляю! У тебя дар предсказывать судьбу! Не знаю как ты справляешься с этим наяву, но во сне просто блестяще!
Сон-отпад!

Комментарий прислала автор сна
tatusya
Спасбо большое, но я всё-таки не поняла, что означает этот сон? к чему это?

Толкование прислала
mifa
Думаю, вы не далеко от истины в своем представлении о сущности ребенка. Не зря же существует выражение  - "Человек - раб божий".Ну это вообще о человеке сказано, а о ребенке  - и подавно. Ребенок во всех смыслах зависимое существо. Что ему сказали, то и делает: нужно в детский сад - пойдет в детский сад, нужно в школу - пойдет и в школу. Только в жизни цепь эта невидимая, вот и возникает иллюзия свободы. На самом деле, согласно вашему сну, свобода допустима только в пределах отпущенных длинной цепи. Может быть, вы и себя иногда так чувствуете, как эта пятилетняя девочка.

Про качели. Пожалуй, эта женщина, взобравшись на качели, возместила этим свое желание летать, желание свободы. Но полет закончился. Сон как бы говорит: "Пора опуститься на землю".

Сон про девочку с ошейником и женщину на качелях об одном и том же: о вашем размышлении на тему свободы и трудностях ее достижения.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало