Прислала
Natka

На Сомне с 7.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Удочерила девочку-сиротку

Приснилось, что я удочерила трёхлетнюю девочку из детского дома. Девочка очень хорошенькая, с золотистыми волосами и большими голубыми глазами. Зовут Валерия. Смотрю на неё и думаю: "Зачем мне ребёнок? Я ведь ещё не замужем, семьи нет... что я с ней буду делать?" Потом я ложусь спать и девочку укладываю в другой комнате.

Среди ночи просыпаюсь от того, что кто-то на меня смотрит. Открываю глаза - девочка стоит у моей постели. Смотрит пристально, глаза огромные... так напугал меня почему-то это взгляд. Девочка тоже испугалась, когда увидела, что я проснулась. Она резко повернулась и выбежала из комнаты.

Потом мне показывают какие-то документы, и я узнаю, что в детском доме меня обманули: девочке этой, оказывается, уже 11 лет, но она выглядит как трёхлетняя и не разговаривает. Кроме того, она лунатик, ходит во сне. Меня охватывает страх, я думаю, что надо вернуть её назад, но в то же перед моими глазами проходит её жизнь в детском доме, и я жалею её, она мне даже начинает нравиться. Так и не решила, что мне делать.

7.5.2006 в 16:35, приснился 7.5.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Молли
Натка, это удивительно, но нам с вами сегодня приснились удивительно похожие сны. Девочка сиротка, блондинка с голубыми глазами, я тоже не знала куда ее девать. Прочтите мой сон "Приемная дочка" пожалуйста.

Комментарий прислала автор сна
Natka
Да, удивительно! Когда я читала, у меня было чувство, что нам приснилась одна и та же девочка! Какое-то рациональное объяснение этому мне трудно придумать. Во сне я чувствовала, что с этой девочкой что-то не так. Как будто она знает и понимает намного больше, чем хочет показать, но зачем-то притворяется. От её присутствия в доме было как-то страшновато. Поэтому мне и хотелось от неё избавиться. Сон был очень яркий, он сильно отличался от остальных моих снов в эти дни.

Толкование прислал
Ork
Ну и дела! Такого ещё не видел! Бывает, конечно, что снятся похожие сны, но чтоб настолько, да ещё в один день... Может, эта девочка - существо из мира снов, которое время от времени является к разным людям. Вот только чего она хочет, непонятно... Нет, знаю: она хочет, чтобы её удочерили. Но все сновидцы чувствуют неладное и отказываются.

Толкование прислала
Клу
чем то что то напоминает Садако...вам не кажется?

Комментарий прислала
Молли
Клу, а кто это? Еали честно, я просто в шоке, у меня такого никогда не было.

Толкование прислал
Gregory
Садако - это, кажется, девочка из фильма. Она обладала паранормальными способностями, но рано умерла. Там ещё была кассета, и всем, кто её смотрел, она являлась. И им как будто предсказывали смерть через 7 дней... Но она была японкой, а ваша девочка - всё-таки блондинка с голубыми глазами.

Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
В голивудском ремейке она уже из восточной европы, и зовут ее Самара Морган). Правда, и в фильме "Звонок" она черненькая

Ужос...
Те, кто смотрел "Звонок", поймут, почему у меня только что кровь застыла в жилах, душа ушла в пятки, которые тут же пробил холодный пот.
Для тех, кто не смотрел, объясняю: главная героиня отсматривает "девочкину касету" с ацкими ужосами, после просмотра которой каждый умирает через 8 дней. Мало того, что, кажеца, в мучениях, так еще и трупы их выглядят так жутко, шо просто праздник для гримеров из похоронных контор. Там есть кадр: окно с каким-то там деревом, по стеклу ползет муха. Когда героиня отсматривает кассету снова, экранная муха превращается в настоящую, ползает по монитору и улетает.
Так вот. Прочитала я "приемную дочку", созрела для "нормального комментария" с точки зрения непобедимого матерьялистического учения, и тут вижу - муха на мониторе. Такая же (та самая?). Вобщем, привет Самаре-Садако, и всех от души приглашаю на похороны).

Комментарий прислала автор сна
Natka
Как интересно! Когда будет время, тоже посмотрю "Звонок", если, конечно, в живых останусь :-). Кстати, сегодня утром перед самым рассветом мне опять приснилась (или, может, померещилась) та же девочка. Я уже просыпалась, когда увидела прямо перед собой её голубые глазки. Девочка - просто ангелочек. Золотистые волосы, бледное личико... Она ничего не делала, просто смотрела.  И это длилось совсем недолго, несколько секунд. Может, мне уже лечиться пора...

Комментарий прислала
Клу
дело ведь не во внешности и не в имени..правильно?

я просто имела в виду, что девочка Садако тоже приходила к людям через кассету с просьбой о помощи...или с желанием отомстить..

вы ведь тоже не знаете , что хотела эта девочка с голубыми глазами..может это такой же крик или месть , может ее тоже жестоко убили родители

страшно все это
а Звонок стоит посмотреть! я видела все японские Звонки..некоторые моменты до сих пор не могу посмотреть ) потому что страшно!!!

Комментарий прислала
Молли
А мне слава Богу девочка не снилась больше. Звонок не буду смотреть, не хочу себе нервы трепать. Кстати в моем сне девочка не была пугающим персонажем, мне почему-то больше всего запомнился момент, что я ее обнимаю, держу на руках. А сама думаю: "мне некуда ее отдать, это навсегда" и меня тоска от этого наполняет. Девочка со светлыми глазами и светлыми волосами, волосы заплетены в косу, личико бледное и худое.

Комментарий прислала автор сна
Natka
А в моём сне волосы у девочки были расчёсаны на прямой пробор и завязаны в два хвоста. После 12-го мая она мне тоже больше не снится. Может, это и к лучшему...

Толкование прислал(а)
Родима
Сегодня приснился сон,удочерила девочку.Красивая малышка с огромными голубыми глазами.Я забочусь о ней,столько нежности к этой девочки.А ночью я вошла к ней в комнату и вижу на ее месте девушку.Глядя в ее глаза,понимаю,что это она.Девушка объясняет,что она имеет такую особенность и именно из-за этого от нее все отказывались..Я принимаю ее сердцем,люблю,жалею.Она знает.Эта девушка она..она не от мира сего.У нее дар,владеет знаниями,что нам не ведомы.Сначала она мне что-то говорила о звездах,а потом начала рассказывать про мое будущее.
Проснулась,начала искать трактование сна и наткнулась на ваши коментарии.

Толкование прислал(а)
Залинка
У меня дочь три года. Видела во сне, что удочерила девочку ее возраста, причем ее привел муж, а я как бы не воспротивилась. Светлые волосы, голубые глаза, диковатая, как детдомовские детки. Моя дочь приревновала к ней, а я якобы говорю своей дочери: У тебя мама есть?-она соглашается.-У тебя папа есть?-она соглашается.-А вот у этой девочки ни мамы, ни папы. Тебе ее не жалко?- и разревелась сама от жалости к этому ребенку, горько-горько так плакала во сне. Видела тоже где-то в районе двух недель назад, уже точно не помню. Мне сказали, что если плачешь во сне, то это к радости, про  удочеренную девочку объяснить никто пока не смог.

Комментарий прислал(а)
Родима
Прошло 5 лет с того моего сна. И снова я на этой страничке пишу о своем сне...Та девушка, это моя дочь. Дочь, которая стала девушкой.Сегодня приснилось:
Детский дом. Вокруг бегают малыши.Ко мне подбегает чудесная пухленькая девчушка, она выбрала меня своей мамой. Большие глазенки, чистый детский взгляд, густые волосенки. Девочку зовут Маша. Я не думала о удочерении, для меня это неожиданность. Но глядя на нее, я согласилась.Не смогла отказаться от ребенка. Рядом еще детки, они выбирали себе родителей. Потом я узнала, что у Маши есть старший брат. Красивый паренек с умными глазами, 13 лет. Ромка. Подумав, его я тоже забрала в семью.
Я чувствовала любовь моих детей.
Вот такой сон.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало