Прислала
Бэлла

На Сомне с 6.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сломанное кольцо

Школу Я уже закончила давно,и кольцо у меня в реале есть(но Я его очень редко ношу!

Сижу на уроке-и каким то образом мое золотое кольцо с сердоликом оказывается у одного однокашки и он его сломал!мне было обидно,жалко и больно!Я заплакада,так и проснулась.А ему было на это кольцо похуй!

Это к тому что мои желения все разрушатся?точнее кто то разрушит?


6.5.2006 в 10:29, приснился 6.5.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ТаняС
Сломанное кольцо говорит о разрыве отношений. и если вам это снится, то подсознательно вы уже видите предпосылки и знаки в реале.

Толкование прислал(а)
Бэлла1
Мда...правда,уже разругалась с другом:(и походу-все кончено...

Толкование прислал(а)
Салютик
да,преснилось сломанное кольцо.если верить толкователю,что этот сон к разрыву отношений и если это снится, то подсознательно  уже видим предпосылки и знаки в реале.Это ПОЛНАЯ ПРАВДА! у меня сейчас такие отношения,и я уверенна что все идет к концу,и я сама этого хочу,и все зависит от меня.!

Толкование прислал(а)
та_4то
мне тоже приснилось ночью... а вчера мы с парнем иза телефона поругались, я встала и сказала "да пошел ты" , и он в ответ тоже самое сказал , ща звонил , и кажется у нас все под откоз ушло!

Толкование прислал(а)
vampgirl
мне тоже сегодня приснилось сломаное обручальное кольцо..я замужем..надеюсь что это всё неправда, не хотелось бы чтоб что-то между нами случилось плохое..

Толкование прислал
vadim70
Для замужных и женатых это в данное время несчастливая супружеская жизнь, струдностями тоже надо бороться и искать компрамисы, а не нагнетать обстановку до негатива. А вот для влюблёных это полный атас, разрыв отношений. Самое главное, чтоб обручальное кольцо при жизни не лопнуло, как это случилось у меня, ноги подкасились, сел на стул в небольшом шоке и сказал, (все кранты семейной жизни), так и получилось в общем.

-- отредактировал  14.7.2009 в 3:22


Толкование прислал(а)
Merk
Не соглашусь с высказыванием по поводу расставания влюбленных пар.  Мне два раза приснилось сломанное кольцо, причем то которое подарила моя любимая. Действительно в реале у нас все шло к расставанию с вероятностью 90%. Но, по-моему, я слишком ее люблю, чтобы просто отпустить! Полтора месяца я боролся за свое счастье, в результате у  нас все наладилась, и стало даже лучше, чем было. Сейчас мы счастливы!!!
P.S. Если чего-то очень захотеть и делать все возможное для этого, вы обязательно добьетесь своего, не раз проверил в своей жизни.

Толкование прислал(а)
КРАСАВА
Мне приснило кальцо, но обычное, не обручальное! У меня всегда сны сбываются! По-этому незнаю даже что ожидать, у меня нет парня! Сбывается даже смерть человека, незнаю почему так происходит, только помочь я ни чем не могу! Я похоронила уже 2 своих друзей, и  много знакомых!

Толкование прислал(а)
Berkana
Сегодня приснилось что парень мне делает предложение, и кольцо которое он дарит у меня в руках ломается.. - Встречаемся с ним уже 6 лет:) думаю ничего страшного не произойдет.. Все зависит от нашей впечатляемости.. сами надумываем проблемы.. потом ждем ссор. Нужно быть на позитиве!! В жизни бывают совпадения:)

Толкование прислала
ИринКА
тоже приснилось что сломалось кольцо который подарил бывший парень, (я его до сих пор его ношу). В толковании сказано что это к расставанию, но мы же давно уже расстались!что может быть хуже???...

Толкование прислал(а)
Аноним
Блин, а у меня во сне разбилось- сломалось кольцо моего мужа(((

Толкование прислала
Sweety
Вообще нехороший знак, но не стоит сон воспринимать как фатальность, судьбу. Надо смотреть как на предупреждение, что если Вы не поменяете тактику, то может так получиться...

Толкование прислал(а)
werth
Все это ерунда господа. Мы сами строим свою судьбу, а сны это просто сны. Просто нужно не ныть и смиренно чего-то ждать, а поднять свою попу с кресла и поправить сложившееся положение. Ну а если поправлять не хочется или не получается значит так хочется.

Толкование прислала
леди Ю
я замужем 5 лет, трудности есть в семье-муж никак не может найти работу и обеспечивать семью,постоянные поиски и никакой стабильности. и мне пару недель тому приснился сон-мое обручальное кольцо треснуло,только с одной стороны,но на 2 части не поломалось,прочитала толкование-оказалось ссоры,перемены,расставание. Прошло пару дней и мне пришла в голову идея сменить профессию,закончить курсы и работать вместе с мужем. получается,я его не бросила а поддержала его,мы еще ходим на курсы,но уже планируем как будем зарабатывать,у нас есть цели ,стали более дружны друг с другом. А вот этой ночью приснился сон-мое кольцо опять треснуло,я его пыталась снять, а оно разбилось у меня в руке на мелкие кусочки,как будто оно глиняное. я плакала во сне, а муж мне подарил новое обручальное кольцо с тремя бриллиантами,еще красивее чем то что у меня было,то о котором я наяву мечтала,но денег было на простое. Прослежу что принесет этот сон и напишу потом каммент

хоть прошло не так уж много времени,но я отпишусь что принес мне сон с поломанным и рассыпанным кольцом-дела наши пошли в гору,то чем мы решили заниматься-все еще ходим на курсы,но уже скоро выпуск-получаем сертификаты. за деньги на раскрутку бизнеса не пришлось переживать и брать кредит,как мы до этого думали-нам в один миг вернули все долги,уже нашлось место для новой работы,в общем я довольна,все повернулось так хорошо,что мы даже и не думали об этом,даже намного лучше!


Комментарий прислала
ИринКА
леди Ю, поздравляю что дела пошли в гору!

Хорошо, что для Вас сны о сломанных кольцах не принесли ничего дурного.


Комментарий прислала
леди Ю
оспасибо огромное,ИринКа ! может глупо сейчас спрашивать,потому что прошло 1,5 года со дня написания вашего сообщения,но все же-вы сейчас с тем парнем или нет, о котором ваш сон?

Комментарий прислала
ИринКА
леди Ю, нет , мы всё таки не с ним) у него своя жизнь давно, наверно поэтому на 3 части кольцо сломалось. Может и ушёл как раз из-за треугольника, не знаю. Всё к лучшему)

Толкование прислал(а)
Аноним
мне приснилось золотое кольцо поломанное,но на самом деле оно и правда поломалось его нужно паять,а к чему такой сон*?

Толкование прислала
далина
В жизни мой  мужчина сделал мне предложение,подарил колечко с бриллиантом.В ночь после предложения приснилось мне что это колечко сломано с двух сторон от камня и я пытаюсь его соединить о деть.На следующий день снится как я со стороны наблюдаю войну в моем городе и потом хожу по разбомбленному моему дому,в конце оказываюсь рядом с мужчиной на пустыре заваленом хламом и этот пустырь накрывает волна чистой спокойной воды.Через день мне снится снова боевые действия и потом я оказываюсь на чье-то свадьбе и ловлю красивый белый букет невесты.Эти три сна не дают мне покоя,самой трудно расшифровать.Помогите понять эти сны.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало