Прислал(а)
Ларни

На Сомне с 4.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Очень настораживает

Всем привет.
Тут моему близкому другу приснился очень странный сон.
Снилось что он находится в деревне, в доме бабушки. Дом уже, к сожалению,продан,бабушка умерла полгода назад.
Снится, что мама и дед копаются на огороде, отец сидит в доме. Друг выходит в огород, сильный ветер, туман летит клочьями, на небе огромная туча, из которой падает и несётся к земле огромный кусок льда, разбивается на сотни льдин, но это не лёд. Он криком пытается всех предупредить. Ворота во двор открыты и в них появляется огромный злой человек и идёт в дом. Мой друг прекрасно осознаёт, что опасность не грозит тем, кто в огороде. Но тем, кто в доме - опасно. Этот большой злой человек идёт к дому, мой друг убивает его одним ударом, оборачивается. Видит, что такой же человек перерзает горло Шарику (собаки тоже давно нет, была самой любимой).
С неба снова начинает нестись какая-то глыба. Мой друг падает на землю, держится одной рукой, чувствует боль. Смотрит на землю, идёт босиком по большому количеству жуков,которые больно кусаются и жалятся. Выходит на улицу, видит, что люди в панике разбежались.
Снова поднимается ветер, он берёт топор и крышку от кастрюли и идёт к воротам.
После этого просыпается.
Всё бы ничего, но сон снился с четрвега на пятницу и снился взрослому мужчине.
очень хотелось бы знать, что это может означать! помогите, плиз!

4.1.2006 в 13:45, приснился 29.12.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ТаняС
Дело не в четверге и пятнице, это может присниться только тогда, когда на подсознании накопились мелкие знаки о грядущей неприятности. Склоки и потеря друга (или любимого человека) будут инициированы самим снителем потому что он слишком идиализирует отношения. И скорее всего процесс распада уже пошел. Черный человек - это то негативное чувство, которое направляется к "его дому" и которое убивает самое дорогое что у него есть. Ветер символизирует внешнюю среду, которой ему уже трудно сопротивляться, а жуки - это склоки и неприятные разговоры, и они больно ранят и жалят его. Собственно этот сон о перемене в сознании, напоминающий о том, что все не вечно, все должно изменяться и если где-то есть застой, то он будет обязательно разрушен.

Толкование прислала
be­ladon­na
Темные люди в сновидениях символизируют как правило нашу теневую сторону. Во внешней жизни у ваего друга все как бы в норме - опасность не угрожает тем, кто в огороде. Но тем кто в доме - грозит опасность - вероятно во внутреннем мире что-то не так. А если не обращать на это внимание, игнорировать и еще больше подавлять в себе что-либо, то это может обернуться и болезнью ( жуки под ногами символизируют симпатическую систему организма и здесь может неожидонно подкрасться неприятность)
Чтобы победить своего Черного человека, надо активизировать все психические резервы ,а главным образом те, наличие которых отрицается или просто игнорируется. Только придя в согласие со своими диструктивными силами можно достичь гармони.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало