главная все сны толкование сно инет твоя страница разное поиск
 

Поезд и библиотека

Личный сон
в категории Разное

 
Прислал strannik_snov  , приснился 1.4.2006 1.4.2006 в 13:15

Снится странный сон. Мои родители на лето хотят меня отправить в незнакомый мне город, в котором живёт какая то родственница, бабушкина сестра. Сажают меня на поезд, он отправляется в путь. Через некторое время мы доезжаем до какого то места , мне во сне кажется что это зона, хотя на зону не похоже, скорее на заброшенные заводы. Рельсы кончаются перед надгробием. Поезд останавливается в этом месте сразу как кончаются  рельсы. Нужно выходить. Передо мной выходит незнакомый мне человек. Он снимает крестик у себя на шее, цепочку наматывает на руку, а сам крестик держит в руке. Я поступаю также. он уходит в сторону домов. Дальше не помню. Следующий после этого сон, я в библиотеке, справа от меня сидит знакомая девушка, но не читает книжки, а что то конструирует. Я занимаюсь тем же самым, что то собираю и конструирую. Потом встаю и иду сквозь тесные ряды с книжками в другую комнату.По пути на меня набрасывается чёрный кот. Я пытаюсь отмахнуться от него, но он вскарабкивается мне на шею. С этим котом и прохожу в следующую комнату, где сидит белый кот, и пялится на чёрного на моей шее. Чёрный бросается на белого и они вместе убегают куда то.

Чтобы быстро переходить от одного найденного сна к другому, используйте на странице сна замечательные стрелочки и

Ищешь в сонниках приснившийся символ ?
Так ведь уже давно есть специальный удобный поиск по всем сонникам! Самый полный сонник в русском интернете - Мета-Сонник

Сновидец strannik_snov

Зовут Сергей
На Сомне с 22.2.2006
Откуда: неизвестно


Посмотреть все его сообщения

Фаза Луны в день сна
Луна
в день сна
Сон третьего лунного дня - не исполняется

 
Черный
Символ - коллапс, пустота, ночь, смерть, уничтожение, является усилителем стоящего рядом цвета - эксцентричность.

Транспорт
Все передвигающее - к путешествиям и жизенным переменам. Это всем известно. Однако только избранные хехе считают, что колесить в тачке - значит, что не будешь чуять усталости, и в делах грядут изменения, но хаха можно пострадать от бестактного поведения. Не все также знают, что пролетающий самолет - к несчастьям и опасностям. Другое дело - летать! Это хехеех коммерчески успешно, но долго летать - не принесет. И вот еще, цитирую: "быть пилотом самолета - к успеху среди представителей противоположного пола". Видимо, к успеху в качестве пилота ;). Зыреть в иллюминатор самолета - проявляешь равнодушие к близким, приготовиться к возмездию, смерд! гыгы Сидеть в еле прущемся да еще и не по путям поезде - бушь нервничать из-за дел, которые потом принесут бабло. Очень трогательно! Ежели едешь на верхней полке, то придется ехать с погаными компаньонами. Кстати, если сел не на тот транспорт, ты на неправильном пути, детка, займись самоанализом и медитацией. хыхыхы А вот с ездой на автобусах все печально - смачно обломишься в осуществлении своих целей. А коли автобус набит пассажирами, и приходится стоять, то придется вступить в брутальную конкуренцию и наяву. Быть водителем троллейбуса - к наколкам, кидалову и т.п. А вот кады оседлал транспорт зайцем, да еще и стыдно, - говорить тебе по душам с начальством! Одним словом - мура все это!

Обсуждение этого сна закрыто. Недосказанные ценные соображения можно высказать в форуме Сомнамбулятора.

Оставьте свой комментарий или трактовку


 


не помнишь пароль?

дополнительно (отключить показ email, проверка на опечатки) ...



Убедительная просьба: все мысли, не относящиеся к теме этого сна, публиковать в форуме или слать на email сновидцу. Замечания по работе сайта - тоже в трёп или нам на email.

Свои же новые сны - милости просим - присылайте отдельно!

Подробную информацию о том, что и как здесь нужно писать, ищи в справке по сайту.