Прислала
Аноним

На Сомне с 26.10.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Присутствие невидимого существа

Мне сегодня ночью приснился ужасный сон: старый деревянный дом, мрачная серая атмосфера... я этот дом покупаю, но хозяйка мне почему-то говорит: не выключать свет, когда я буду ложится спать.

Наступает ночь, я ложусь спать, но не одна, а с какой-то старой женщиной: мы с ней целуемся. удовольствия я от этих поцелуев не испытываю, я вообще ничего не чувствую кроме любопытства. и думаю: кто же это такая??

затем она уходит, я отворачиваюсь лицом к стене, но вдруг слышу шаги за спиной. в этот момент я твердо осознаю, что я одна, и ходить там некому. но ЭТО приближается к кровати, чувствую, как кровать продавливается под тяжестью его колена, он переваливается через меня и ложится рядом лицом ко мне. я открываю глаза...и ничего не вижу!!! но тяжесть тела чувствую!!

и самое строшное, что глаза я насамом деле открыла,т.е. я проснулась. и теперь думаю: это мне снилось или это было на самом деле?


26.10.2005 в 12:07, приснился 26.10.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Barbie
Это был домовой. У меня было точно также.

Толкование прислал(а)
Туман
Barbie, это был глюк.

Аноним, это был сон. Просто сон. Либо вы действительно открыли наяву глаза (и никого не увидели), а остаточный момент сна (снящаяся тяжесть тела рядом) остался. Откуда и удивление.

Толкование прислала
Olkare
Знаете бывает снится, что вы открываете глаза.

Толкование прислала
zoza3
Сон плохой. Срочно сходите в церковь и закажите себе Сорокоуст за здравие. Умойтесь на ночь святой водой. Ещё я знаю, что, если снится плохой сон, нужно заставить себя проснуться, перевернуть подушку, перекрестить её, сказать: "Куда ночь - туда и сон" и спокойно заснуть.

Толкование прислал(а)
Johny bra­vo
Нихера вы умники, остаточное явление, подушки крестите, а как же астральные тела?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало