Прислала
zoza3

На Сомне с 9.9.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снимаю кожу с лица (плз!)

Вижу во сне, что у меня на лице сильно шелушится кожа. Когда я решила очистить лицо, то кожа стала сниматься длинными большими пластами, как маска, которая будто на клею.Я стою перед зеркалом и снимаю эту омертвевшую, сморщенную, сухую кожу, а под ней - нормальная, естественная свежесть. Что бы это значило?

10.11.2005 в 9:47, приснился 10.11.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
А­эро­бушек
Вы пользовались пилингом? Или наблюдали за этим со стороны?

Толкование прислала
Шельма
Может в глубине души желаете измениться?..

Толкование прислал(а)
sadist1
Фуф, а то по названию сна я уже подумал что под ней мясо. Если снится что снимаете старую кожу это хороший сон. Возможно вы освободитесь от какой-то душевной тяжести прошлого.

Комментарий прислала автор сна
zoza3
Измениться внешне я даже и не думала, в свои ... выгляжу достаточно молодо, несмотря на то, что сын ростом 185:)
Скорее всего подходит толкование SADIST1. В данное время полная неопределённость в отношениях с мужем :(
Может это к разводу?

Толкование прислала
Ma­gic­Light
К переменам, однозначно.

Толкование прислал(а)
патрюша
к переменам и хорошим.

Толкование прислал(а)
Аноним
Так к чему же снилась слезающая кожа в итоге ?

Толкование прислала
Gillery
Доброго дня суток всем присутствующим. Я думала что мне одной снятся такие сны. Всем спасибо за совет. Я согласна что нужно менять в себе что то, астральное моё Я, кричит об этом.

Толкование прислал(а)
an­na_sne­gina
мне тоже приснилось будто я снимаю с лица кожу, целыми пластами. под ней - новая кожа. очень странный сон.

вообще пишут, что снимать с себя кожу очень плохой сон, к неприятностям и болезни.

но от него не было какого-то неприятного ощущения, наоборот как бы хотелось поскорее от нее освободиться. может к переменам, и уходу чего-то наконец-то в прошлое...


Толкование прислала
Бианта
Добрый день всем! Мне сегодня приснился тоже сон, в котором я снимаю кожу с лица пластами, словно так- когда маску снимаю. Но в реальности маску косметическую бывает даже больнее снимать, чем я снимала кожу во сне. И там была молодая и красивая кожа. Может быть это говорит о том, что я начинаю новую жизнь. У меня намечается переезд в другую страну, и начало семейной жизни, где я буду та -какая есть на самом деле.

Толкование прислал(а)
Мэри25
мне сегодня также снился сон, где я пластами снимаю кожу с лица  и под ней абсолютно здоровая чистая кожа. меня это насторожило, довольно странный сон да ещё и с четверга на пятницу.

Толкование прислал(а)
Аноним
да да мне так же снилось сегодня с четверга на пятницу...снимаю старую плохую кожу с лица а под низом свежая и гладкая кожа...

Толкование прислал(а)
Оланда
Мне сегодня приснилось что я снимаю кожу с лица коллеги по работе, причем я ее отговариваю, но она меня убеждает, что это необходимая процедура. Наверное, к переменам на работе, т.к. пришла сегодня на рабочее место, и нам сообщили, что мы в ближайшее время переезжаем в новый кабинет

Толкование прислал(а)
Аноним
аналогично с четверга на пятницу сегодня сон такой же приснился. Ничего гнетущего в процессе сна не было. Думаю к добрым переменам.

Толкование прислал(а)
Аноним
тоже приснился сон. стою перед зеркалом и снимаю старую  кожу. это не больно. наооборот какое то желание освободиться от нее. но она не вся снялась с левой стороны по контору лица она не снималась. как будто там она еще не жоконца созрела то бы ее снять. мне кажется такие сны нужно трактовать интуитивно. думаю перемены будут происходить в моем случае с какими то паузами, их не нужно будет торопить - что бы кожа естественно ушла. трансформация должна идти естественны образом. не стоит опережать события. как бы не хотелось по быстрее избавиться от старой шкуры.

Толкование прислал(а)
Lamazi))
Всем привет!!!😊Бианта, согласна с тобой полностью)) Очищение себя, очищение накопившегося, новое, начало, чистота...Душа требует перемен и перемены на заставят долго ждать!!!)) или еще как змейка кожу сбрасывает-тоже пример хороший, очищение) освобождение себя для нового)))И! Тоже изменилась внутри, вычеркнула некоторых людей, планирую поменять работу переехать... Возможно, в другую страну)) не все сразу, но сбывается намеченное по-тихоньку))) Сон добрый и несет лишь хорошее-это однозначно, мне редко снятся, а те, что четкие-явно в жизнь трансформируются определенным образом))
Поэтому удачи всем и всего доброго!!!☺️

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне тоже сегодня приснился сон, где я снимала тонкий слой кожи, а под ней новая, я словно пленку снимала без боли, без каких-либо ощущений. Надеюсь это к лучшему!

Толкование прислал
Яндекс
154. Как змея, сменяет кожу, так и мы, сменяем тело, когда жизни, срок исполнен, и уходим, без оглядки, На костре, сгорает тело, и не внемлет, причитаньям, так зачем? Нам убиваться, ведь судьбы, не переплачешь, Человек, меняет кожу, знать меняет, он мышленье, Знать меняет, он сознанье, в естестве, живых течений, Хочет стать, другим он явно, хочет стать, другим всецело, Но змея, сменивши кожу, остаётся, тем же телом..

Толкование прислал(а)
Тратата
снилось то же самое,но под кожей было мясо...

Толкование прислал(а)
Аноним
Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон о том, что на учёбе убили студента и при этом ему срезали кожу с лица. Что это может означать?

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало