Прислал(а)
Аня-1

На Сомне с 5.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снится бывший муж

У меня проблема. Расталась с муже (развелись 2 года назад, но потом еще 2 года вместе были, все вроде ничего), вот несколько недель назад он мне звонит и говорит,что у него другая, я в панике, он меня игнорировал, не разговаривать ни встречаться нехотел, 2недели ни есть ни спать не могла, похудела на 8кг, вот только начала успокаиваться и он мне начал снится, во снах он вроде и хочет все вернуть но что-то его не пускае. У меня еще остались какие-то вещи его, он просит отдать, но неотдаю назло, мол вот тебе как ты сомной так и я. Вчера приснилось что на меня напали собаки дворовые и начали кусать(но несильно, не больно) но было очень страшно,а мимо как раз шел мой бывший с новой пассией, я вроде кричу помоги мне(но голос куда-то пропал), а он вроде и услышал но никак не может понять где я и что со мной. Какой-то брет, но хочется узнать что это все значит.

5.12.2005 в 15:12, приснился 4.12.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Здравствуйте, Аня. Сон Ваш, сбудется т.к. снился на 4-е число месяца. Собаки, кусающие, означают, что друг предаст Вас и этот сон предостерегает: держитесь в стороне от этого человека, он ненадежен! Сны, про то, что он хочет возобновить отношения, возможно и есть правда, если у Вас связь не только на земном уровне, но и на подсознательном (он передает Вам информацию).
В ином случае - это означает: Ваше личное желание.

А от себя, могу добавить, забудьте о нем, отдайте ему его вещи, после этого успокоитесь, и найдете себе другого, намного надежнее.

 Ника.

Толкование прислал(а)
алёнушка
Мы с мужем не живём уже 1,5 года, но он часто мне сниться, то гладит меня, то любим мы друг друга у т.д. .Хотя он живёт с другой женшиной.

К чему снятся такие сны? Последний сон был 4.04.09 где мы любим друг друга.


Толкование прислал(а)
све­тик­се­миц­ве­тик
Просто, любовь не прошла, на єнергетическом уровне вы не можете отпустить друг-друга. Это не пройдет.

Толкование прислала
Лас­точка­95
Здравствуйте!

А у меня вот какая ситуация.. год назад разошлась с мужем, нашего с ним ребенка забрала себе и ему не показываю..!  И вот сегодня мне приснился сон, что приехал мой бывший муж и мы просто сидим с ним разговариваем, я ему всё рассказала и потом он мне говорит раздевайся, ты голой домой пойдешь... я ему сказала, что нет! Он мне ответил, что если я не разденусь, то он меня убьет! Я хватаю с полки какой-то рядом стоящий утюг и бью его по голове...он отключился! Я начинаю бежать, ищу выход..тут смотрю он там...! И начинаю убегать от него! А он выстрелил мне в спину..! Я чувствовала боль... Но не убил меня! Хотя оружие было огнестрельное..!

Толкование прислал(а)
Аноним
лет назад и вот приснился бывший муж с Развелась  на  декабря к чему бы это ?

Толкование прислал(а)
мариша
мне приснилось, что мы пошли с моим бывшим парнем на вечеринку (якобы мы снова встречаемся), а там был и мой бывший муж. мы с ним не разговаривали, но я чувствовала, что он пристально на меня смотрит. я была с подружкой, а мой бывший парень с другом. вот от этих наших друзей я и узнаю, что мой бывший парень меня бросает. мне стыдно, потому что всё это происходит на глазах у моего бывшего мужа. я иду в бар с подружкой и покупаю водку с пивом, чтобы напиться по данному факту. а продавщица нам обмотала зачем-то большие пальцы целофаном перед тем, как налить водки...

Толкование прислал(а)
Кирюша
Здравствуйте! у меня такие сны-я 2 года назад развелась с мужем(мне 21г был-были женаты год) и в принципе о нем не думаю и не вспоминаю.Он год назад женился.Последние полгода он мне снится.Во всех снах я не хочу с ним встречи, а чувствую, что он меня ищет и в конечном итоге находит.либо просто появляется во сне, но ничего не говорит.к чему он снится?

Толкование прислала
nsa
Добрый день! Мы с мужем разошлись год назад, но еще не официально. Причина-муж охладел ко мне очень сильно, пытались жить с этим охлаждением года 2, но потом все же разошлись. Мы общаемся, у нас  дочка, один бизнес, но ничего личного в общении нет.

Сегодня мне приснился сон, что мой муж на протяжении двух лет до нашего расхода жил  с другой женщиной. Причем, сон мне снился ночью  два раза. Первый раз в качестве другой женщины была моя бывшая коллега по работе, второй раз-моя бывшая одноклассница. Ни ту, ни другую муж не знает, обе не красотки.

Что означает этот сон? У меня там неспокойно на душе последние недели. Помогите понять, пожалуйста.


Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
видимо, у вас остались сомнения по поводу причин вашего расставания.. и чувство осталось.. вы об этом думаете порой, на душе и не спокойно.. а мотив "другие женщины", наверное первое, что приходит на ум при охлаждении..

Толкование прислала
Evva
С отцом моей дочери рассталась три года назад, выгнала его сама. Через год он женился. Со мной тоже очень много всего произошло, были и отношения и не долгие встречи, но в последнее время муж стал ОЧЕНЬ часто приходить во сне. Причем я чувствую все реально. Я будто во сне живу. На утро просыпаюсь и первое что думаю приснилось это или нет. Смотрю  на подушку она пуста-понимаю что это сон. Сегодня ночью снилось будто мы снова вместе, я его обнимаю крепко так и с такой любовью и нежностью, которую не испытывала уже очень давно. Признавалась ему в любви.

В прошлый раз когда он снился он чистил картошку у меня на кухне. Просто сидел и чистил:) Будто никуда и не уходил, будто и не было этих трех лет. Проснувшись долго боялась открыть глаза, а вдруг не приснилось, а на яву все было.

Так к чему же все эти сны???

Самое интересное что мы с ним почти не видимся, не общаемся, думать о нем мне не когда. Своих хлопот хватает-дочь растет.


Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
если вы хотите поробовать его вернуть-пробуйте.. думаю, по прошествии лет эмоциональный накал от отрицательных моментов угас, для памяти же срок не большой, чтобы всё забыть, ну а хорошее, оно же ведь было вас не отпускает полностью, а думать не обязатеьлно многа, короткое мимолётное воспоминание, наоборот скорее находит отражение во сне.. если у вас было настоящее чувство, есть вероятность, что он вспоминает вас, поэтому вы с ним видетесь.. но это не значит, что это во что-то выльется..

Толкование прислала
Nastya15let
здравствуйте! у меня конечно ещё не было мужа в мои 15, но был молодой человек, мы очень любили друг друга. Почти два месяца назад мы расстались по причине того, что он стал уделять мне меньше внимания и говорить, что не знает любит ли меня или нет. Я научилась отвлекаться от мыслей о нём, в течении дня замечаб его постоянный взгляд на себе, в принципе и я на него постоянно смотрю. Мы пытаемся дружить, но у нас это как-то тяжело получается. Снится он мне редко, но если снится, то это обязательно сон, где он приходит ко мне, чтобы всё возобновить..причём ситуации реальные, такие какие могли бы быть на самом деле. В этих снах страсть и чувство что мы никогда больше не расстанемся. Скажите, что бы это могло значить? или это только мои фантазии?

Толкование прислал(а)
gaklim-a
Здравствуйте! Мы с мужем жили 6 лет, год назад развелись. По моей инициативе. Очень устала от постоянных ссор. И характер у него сложный. Он долго ходил и просил вернуться и попробовать заново, но я ему говорила , что не люблю его и не хочу. Были другие мужчины, очень хорошие, но всегда сравнивала с ним. Сохранились у нас очень трепетные и теплые отношения. На расстоянии, очень даже все хорошо.  Но последнее месяца три, не могу сниться чуть ли не каждый день. Реву иногда в подушку, прошу у него прощение, за все. Почему он мне сниться, ведь у него уже другая и у меня уже почти год.

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне приснился бывший муж..мы уже вместе не живем..и его новая девушка с моим именем..мне от этого плохо, ведь я его люблю и даже во сне

Толкование прислала
ЯСамая
здравствуйте, всю ночь не переставая снился бывший муж, мы целовались, обнимались, забыли обо всех, до этого он меня от чего то спас, вроде на плоту, но сон был длинный, как целый фильм, я даже во сне удивлялась этому всему, так как этого всего не может быть, поскольку мнение и ориентиры в моей жизни изменились, я просыпалась, но он мне снился снова. после обниманий и целований, я отчётливо осознавала что это всё на самом деле, а сейчас вообще чувство встречи и как будто всё это произошло на самом деле. после этого сна, отношение к нему поменялось, но в реальности он меня предал, не отвечал и не писал, нашёл другую и развёлся. последний раз нам мешала его мама, вчера я подумала, наверное ей было на самом деле всё безразлично. так вот во сне после того как мы переспали, он начал с ней ругаться. это бред, я уже настроилась на другого человека и друга детства, но после этого сна не могу на него нас троится, а при встрече с бывшим не знаю что делать.

Толкование прислал(а)
Не­фед­ки­на
Приснилось,что бывший муж зарабатывает тем что солит трупы людей,а потом достает их и закапывает.И якобы он приехал ко мне за детьми и говорит что он достаточно стал зарабатывать для их содержания.Ещё там был старик который постоянно мне говорил что я чего то не понимаю!

Пожалуйста помогите растолковать сон!весь инет облазила найти не могу!


Толкование прислал(а)
helena
Здравствуйте! С мужем я разошлась 4 года назад, мы сейчас живем в разных городах, общих детей у нас нет, мы совсем не общаемся и ничего друг про друга не знаем. Но мне на протяжении всех этих лет раз в месяц или в два  сняться сны о том что мы вместе но в конце все равно расходимся, последний такой сон мне приснился в ночь с 6 на 7 июня 2010г. Подскажите пожалуйста, что они означают и когда все это пройдет!?

Толкование прислал(а)
Se­lena­2901
С бывшем мужем расстались почти 12 лет назад. Совместных детей нет,  не общаемся (даже не видимся ), но вдруг сегодня он мне приснился. Мы вместе шли покупать ему куртку, он говоил, что хочет вернуться, но нам негде жить. Что бы это значило? Растолкуйте,пожалуйста!

Толкование прислал(а)
Аноним
Мы с мужем расстались 5 лет назад. Причина была в том что он подсел на наркотики, начались ссоры скандалы. Переодически то сходились то расходились. Я пыталась несколько раз начать все сначала, я хотела чтоб у нас брак все же был удачным и боролась за  сохранение семьи.Ну когда то все заканчивается и мы все же разошлись.

Сегодня сниться сон. Мы вместе, он такой хороший улыбающий , счастливый. Заботливый когда этого от него не дождешься в браке. Говорил нежные слова и не повышал голос. Я его видела идеальным. И во сне я понимаю почему я не могу построить отношения с другими мужчинами, потому что я его люблю. И у меня во сне к нему действительно нежные  трепетные ощущения любви были. Раньше мне он чаще снился. но в плохом состоянии , грубый злой какого я видела его в браке, иногда от кашмара просыпалась

Но сегоднешний сон меня поразил и не могу забыть его. Знаю что уже ничего не чувствую к нему и не хотела бы больше что то начинать заново, но приятное чувство во сне меня не оставляет в покое. К чему это кто знает?


Толкование прислал(а)
Янтра
Мы с мужем разошлись 1.5 года назад.Но почти каждый день он мне снится.Обычно какие то не очень хорошие сны, какой то он такой мерзкий, но все равно я хочу его вернуть вроде как во сне. А сегодня сон такой положительный, вроде как что то стало налаживаться у нас.Что вообще все это может занчить,  почему он мне так часто снится, просто уже стало невозможно.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало