Прислал
Blac­kTark

На Сомне с 3.8.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сны шизофреника

Большая часть моих снов представляет из себя полный бред лишенный всякой логики. Например вместо люстры под потолком висит унитаз, из которого свет вываливаеться (???) светящимися шариками (???) или как то снилось, что я обернул монитор полиэтиленовым пакетом и полетел на этой фигне в окно (???). Такого тупого, бессмысленного бреда можно вспомнить массу. (особенно когда болеешь – это вообще хоть святых выноси) Я даже не буду подробно описывать всю эту муть, т.к. она все равно лишена смысла. Сны в которых есть сюжет, мир достаточно стабилен, и выглядит более-менее нормально у меня редкость.

Я читал про шизофреников, у них при разрушении логики происходят подобные вещи. Наяву у меня проблем с логикой и вообще с мозгом никогда не было.

Почему же у меня такие сны? Я шизофреник?

4.8.2005 в 3:18, приснился 4.8.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Юки
Почему сразу шизофреник? Может, ты просто очень творческий человек. А что, из унитаза льются струи света... Забавно...Попробуй такие перлы записывать, может, в будущем пригодятся. ;)
С другой стороны, если эти сны тебе неприятны...

Комментарий прислал автор сна
Blac­kTark
Уффф. Спасибо успокоили. Вообще такой бред не так часто сниться, но бывает периодически. Когда болеешь вообще часто. Вообще, согласись что миры во сне весьма нестабильны, и действительно далеко не все сны имеют сюжет.

Кстати, я действительно человек творческий. Рассказы пишу. Только причем здесь уродские бредовые сны?

Кстати вопрос по творчеству. Можно по мотивам некоторых снов на сайте (кошмаров в основном естессно) писать рассказы? Тут такие ужасы, можно покруче Кинга написать! Только вот мне авторские права за сон не предъявят?

Толкование прислала
Wensdy_Adams
Забавно! Мне тоже очень часто снится "бред". К примеру самолет, котрый упал на проезжую часть, и проезжавший мимо грузовик в прямом смысле слова "заглотил" его обломки и уехал. Или опять же самолеты, которые и самолетами трудно назвать: обыкновенные санки с двигателем, на которых люди летают, при чем в аэропорту, покупая билеты. И во сне это не кажется странным.
Я кстати тоже пишу рассказы и у меня давно зреет план написать что-то типа "Жизнь во сне".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало