Прислал
Дрон

На Сомне с 23.8.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На Похоронах ... Моя Тётя пыталась зарезать меня

... Если мне снятся *страшные *сны - почему то они всегда заканчиваются тем то что мой Враг во сне опережает мою мысль * Вот на днях мне преснился сон * внём я упровлял своими действиями и разговаривал * ... У меня есть Тётя зовут *Наташа *...Она Много говорит ... и поругаться с кем нибудь ей этот не прорблемы * если скажешь ей слово поперёк всё она тебя загрызёт * ... Во сне мы разругались с ней ... и я взял её на понт ...*она мне говорит * Щас я тебя зарежу и уходит в другую комнату... *В жизни я увлекаюсь оружием и оно у меня всегда при себе , причём Боевое * Она это знает - В жизни *...Во сне я кричё ей вслед давай,давай ! типо у меня как раз Ствол с собой ... * а во сне у меня его неоказалось я об этом знал...и всё же пытался взять её на понт...Я встаю беру сумку засовываю туда руку - якобы взял ствол... вы хожу в коридор ... рука находится в сумке * с понтом щас буду палить в неё ... и ТУТ такая катина ...  она выход из комнаты в коридо в 1 руке * Длинный кухонный нож , во второй * Что то на типо валенка...а в нём котёнок * недавно Мать с сестрой притащили - в жизни * ... встаёт напротив меня в коридоре ... ложит катёнка себе под ноги ... котёнок неможет выбраться из валенка..и начинает делать мельницу * не влево - вправо а вверх . вних ...держа нож двумя руками ... я закричал Тётя Наташа ненадо , что ты делаешь... * тоесть МОЙ ВРАГ во сне НАШЁЛ МОЮ СЛАБОСТЬ * ... увидив что я начал кричать не надо и тому подобное...быстрыми шагами начала перемещаться по коридору с ножом в руке ко мне ,  и вот замахнулась ножом мне прямо в центр груди ...и  я проснулся.... К чему это ?? и вообще это нармально ? в страшном сне я никогда немогу обмауть своего врага ... почему ?

23.8.2005 в 23:25, приснился 23.8.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ТаняС
Чувствуется, жизнь у тебя не сахар... Неверное в реальной жизни как раз и боишься, что тебе не удасться обмануть своего врага, что враг сможет обнаружить твою слабость (синдром напуганного ребенка). Поэтому и носишь с собой пистолет, чтобы тебя все боялись и даже не пытались как-то влиять на тебя. Ты боишься, что человек, понявший что у тебя на уме будет управлять тобой.
Во сне ты сам проигрываешь свою слабость. Твое сознание рисует тебе картину того, что может произойти, если враг окажется сильнее, и готовит тебя не проиграть в такой ситуации (или не допустить ее).

Комментарий прислал автор сна
Дрон
Жизнь как Жизнь * Работа - Дом - Тренировки *
Пистолет это отдельная тема...

вобщем * Спасибо за коментарий *

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало