Прислал(а)
nad

На Сомне с 7.6.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Высота, страх, лестница

Мне часто снится, что куда-то лезу, взбираюсь. Причем высоты ужасно боюсь ужасно. И часто просто не добираюсь до вершины, лестница (или еще что-то, по чему лезу)начинает наклоняться назад и я падаю. Лечу, и в животе все обрывается. Вроыросла уже из того возраста, чтобы расти...

7.6.2004 в 9:27, приснился 7.6.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Стана
Вполне возможно, что это может означать рост, однако,  не только в физическом плане. Например, повышение по службе, или вообще достижение каких-либо успехов. А то, что лестница наклоняется назад, скорее всего к тому, что успехи эти дадутся нелегко.

Толкование прислал(а)
Аноним
Очень часто снятся лестници ( трап, стремянка, эскалатор, лестницы в подезде и все в таком роде). Поднимаюсь то в верх, то вниз. Был сон -  Поднимают меня в небо очень и очень высоко, я уже прошу, что хватит, но все равно поднимают. Внизу вижу свой город
, но все уже очень маленькое - очень большая высота. Итак постепенно возвышаюсь над городом.  

Толкование прислал(а)
sic­hotron
<h6>я НЕНАВИЖУ высоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <h6>

Толкование прислал(а)
Tania
Для Анонима: хороший сон, Вас ждет карьера или влиятельное знакомство. Скорее всего сон долгоиграющий. Нечто подобное снилось мне, это свершается.

Толкование прислал(а)
априро
Аноним у мкня был такой-же сон!!! Пока незнаю к чему он, кто-то поднял меня очень высоко и мне было страшно, я сначала закрыла глаза, а потом подумала- будь что будет- открыла и увидела свой город с большей высоты.

Толкование прислала
валера
А что делать если сниться тоже самое но я не падаю! Я удерживаюсь. Взибарюсь на ужасно сильную высоту просто громадную и все качается я качаюсь очень боюсь высоты, всё кружится и я неустойчива.Значение такое же -  в целом все хорошо?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало