Прислал(а)
Fotiy

На Сомне с 15.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Угон машины


Сон такой.
Купил это я две машины сразу, одинаковые. Белые "Ауди", замечательные такие. Стою я возле них, на секунду отвернулся, поворачиваюсь - нет. Угнали! Очень сильно расстроило меня это. Потом ходил в милицию, писал какие-то заявления, и.т.д.
К ЧЕМУ БЫ ЭТО?

15.9.2002 в 9:48, приснился 15.9.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Видать машину покупать собрался. "Енту куплю, угонят... Енту куплю.. Тож угонят...". Надо было уток покупать.

Толкование прислал(а)
Аноним
Во сне мою машину украли и я проснулась от ужаса в холодном поту. Что означает мой сон?

Толкование прислал(а)
klara
Если в моём сне угоняли машину, наутро я знала точно, что такое-то дело(ближайшее-важное- намеченное) не случится!!! не знаю как в вашем сне , но у меня именно так!

Толкование прислал(а)
Аноним
Ну незнаю мне снился сон,что у меня угнали машинку так и случилось на яву.

Толкование прислал(а)
Weimar
Блин побегу смотреть вдруг ее уцже там нет!!

Толкование прислал(а)
sve­tik spb
Сниться сон второй день подряд, что угнали мою машину во сне я постоянно в слезах и незнаю что делать, а милиция бездействует, проснулась в ужасе. К чему эти сны???

Толкование прислал
Radagora
Это означает что в ближайшее время проблем с машиной не будет! А вот если вы угоняете чужую машину и за вами гонится милиция, гаи,дтп и т.д. вот это значит что либо машина начнет сыпаться либо будет авария.

Толкование прислал(а)
Kostas
такой сон приснился (с четверга на пятницу): решил другу машину показать, приехал, вышел из машины. возвращаюсь, вместо моей тачки (мазда 3) стоит старая шестёрка или копейка с моими номерами. угнали?! )

кто подскажет, к чему бы это?


Толкование прислал(а)
Baracuda
Приснилось, что я с мужем и ребёнком спим в машине, проснулась от шорохов возле машины, короче вытащили нас всех ,угрожая огромным ножом три негра, и угнали тачку, жуть! К чему бы это ?

Толкование прислал
Паша
Двойственность предметов в вашем сне означает две цели. Цели эти похожи как две капли воды. Возможно - это две женщины, две работы, два помещания или еще что-либо. Это намек на то, что нужно выбрать одно и управлять им. Иначе достанется злоумышленникам (двоим)

Толкование прислал(а)
An1k
Хм, странно, мне всегда снится, что именно Я угоняю машины... Сегодня за ночь три штуки угнал, одна из них шикарная Ауди А8! Не хотелось просыпаться... Вот и ищу, к чему бы это?..

Толкование прислал(а)
витус
Люди! Помогите разгадать сон..уже просто офигеваю...снится один и тот же с разными вариантами...во сне обнаруживаю документы на еще одну машину - как будто купил ее в салоне и оставил где-то на парковке, а место забыл и тщетно пытаюсь найти...причем, это -  всегда "Волга". В жизни никогда не собирался ездить на отечественной машине, тем более, на этой барже!!!...))) Что за ерунда? Сон очень навязчивый - снится уже где-то 3 года.. )))

Толкование прислал
Mik
Удручает, наверное, многолетняя попытка реанимировать автоваз многомиллионным финансовыми вливаниями и усилия правительственных структур навязать автолюбителям покупки отечественных автомобилей путём льгот на такие покупки и повышения таможенных пошлин на иномарки.

Толкование прислал(а)
Marsele
Вы не поверите но во сне именно я и угнал машину я видел аварию и выбрал себе машину поцелее и угнал её!

Толкование прислал(а)
ergik87
Попал в аварию во сне, вечером всё было наяву. Потом во сне угнали машину, а через 3 месяца всё случилось на самом деле.

Толкование прислал(а)
Эльза
мне часто сниться что я угоняю чужую машину,сегодня снилось что угнала машину у своего врага,что это значит

Толкование прислал(а)
Saico
Приснилось, что у меня красная Мазда-3, вожу ее редко и дорожу как зеницей ока. Так вот ее угоняют. И причем я во сне как будто бы знаю этого человека. Это девушка с каким-то темным прошлым/настоящим. Бичевка-синеглазка. У менея, разумеется, истерика и все такое... Но повлиять на эту женщину у меня никак не получается. Она не сознается, но во сне я знаю, что вина за ней. В общем, кончается сон тем, что эта женщина присылает мне книгу, которая начинается словами примерно такими: "Надо тщательнее подбирать себе круг знакомых..." Вот такой вот сон.

Толкование прислал(а)
chaika
Часто сниться один и тот-же сон. Выхожу из магазина , а машины на месте парковки нет. Сюжет всегда один и тот-же,  только место действия меняется. Уже устала от этих снов, просыпаюсь с неприятным ощущением тревоги. Что же это значит?

Толкование прислал(а)
hi­rurg_ener­gia
в последнюю неделю 2 сна про мою машину, в первом попадаю в аварию, переворачиваюсь, без сознания потом в больнице, во втором, выхожу на стоянку, щелкаю сигналкой метров за 50 до машины на прогрев, а она заводится, разворачивается и уезжает сама, я ее ищу, нахожу развитой в аварии. К чему бы это?

Толкование прислал(а)
АаМуръ
980. На Этой Неделе, Реально ЗатменьЕ,

Так Лучше Поставить, МашинКу на Времяъ,

ТогДа Ты Реально, Её СохРанишь,

И Дальше поЕдешь, Весёлый Малыш!!


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало