Аноним
на Сом­намбу­лято­ре

Впервые сообщения от этого имени появились на Сомне 22.3.2001.

Твоё общение с Аноним

Необязательно пролистывать эту ленту сообщений в поисках диалога.

Если ты войдёшь на Сомнамбулятор под своим именем, ваши совместные беседы отобразятся на специальной странице.

Анонимы и Аноним

На сайте можно писать сообщения без регистрации.

И сейчас здесь отображаются сообщения одного или нескольких авторов, которые так и не зарегистрировались на сайте и писали под звучным именем Аноним.

Это собирательное имя для всех сновидцев, которые не то что не зарегистрировались, но даже имя нормальное себе придумать не смогли.

Страница 32 из 188

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.

чёрные вишни

я гуляю по саду, где много деревьев со спелыми вишнями

— растолковал(а) сон 23.11.2004 в 10:13,

война,воины,кровь,трупы,солнце,черный дым

Не лги нам скотина,Мы тебе не верим,этот сон приснился мне только сегодня!!!

— растолковал(а) сон 18.11.2004 в 15:59,

Подоконник под дерево :-)

попробуйте поковырять

— растолковала сон 15.11.2004 в 17:07,

Просто теликинез, и никакого мошенства! :-)

люди помогите овладеть теликинезом!!!плиз(-пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

— растолковал(а) сон 12.11.2004 в 18:17,

автомобиль с невестами

сон к скорой свадьбе

— растолковала сон 12.11.2004 в 12:06,

Я открываю дверь,

я открываю взломанную дверь и вижу маму, моющюю голову в тазике

— растолковал(а) сон 11.11.2004 в 9:17,

Не моя одежда

а по конкретнее можно?!

— растолковал(а) сон 10.11.2004 в 21:56,

черви в яме!!!

спасибо, Чернуша! вы так здорово растолковали этот сон! профессионально.

— растолковала сон 9.11.2004 в 16:49,

Ведьма

а босые ноги - немловажна деталь... же. Роза? а? что скажешь? i

— растолковал(а) сон 9.11.2004 в 11:20,

прыщ

Да мне тоже такои сон сниtsя часто. я бы тоже хотела знать что это такое.

— растолковал(а) сон 8.11.2004 в 8:51,

Сны Раскольникова

К чему это? К высвобождению мортидо, вот к чему. вот так всё просто!

— растолковала сон 5.11.2004 в 19:49,

снег

Этот сон значит веселье, радость без проишествий.

— растолковал(а) сон 5.11.2004 в 4:56,

Прыжок с парашютом

Неужели никто не знает.ю что это значит? :(

— растолковал(а) сон 4.11.2004 в 11:48,

Кладбище

Сходи на кладбище и найди эту могилу.....

— растолковал(а) сон 31.10.2004 в 21:18,

потеря зуба

Обычно,когда мне снится,что выпадают зубы я теряю друзей и это всегда сбывается!

— растолковала сон 30.10.2004 в 22:54,

в начало