Аноним
на Сом­намбу­лято­ре

Впервые сообщения от этого имени появились на Сомне 22.3.2001.

Твоё общение с Аноним

Необязательно пролистывать эту ленту сообщений в поисках диалога.

Если ты войдёшь на Сомнамбулятор под своим именем, ваши совместные беседы отобразятся на специальной странице.

Анонимы и Аноним

На сайте можно писать сообщения без регистрации.

И сейчас здесь отображаются сообщения одного или нескольких авторов, которые так и не зарегистрировались на сайте и писали под звучным именем Аноним.

Это собирательное имя для всех сновидцев, которые не то что не зарегистрировались, но даже имя нормальное себе придумать не смогли.

Страница 171 из 188

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.

Смерть знакомого

Спасибо за комментарий, успокоили( надеюсь, что это только пустой сон.

— растолковал(а) сон 10.12.2015 в 19:14,

Про войну с пришельцами

Я думал я 1 такой шизофреник.

— растолковал(а) сон 25.11.2015 в 3:36,

Природа

Как все лирично и ностальгично... Кино - Спокойная ночь.

— растолковал(а) сон 20.11.2015 в 9:45,

рыба не плавает в море а летает в воздухе?

мне приснились рыбы летающие по комнате,через два дня умер тесть(

— растолковал(а) сон 15.11.2015 в 0:50,

146.33. КолЛоБок!!

Камо грядеши? На юг идешь ли господи?

— растолковал(а) сон 20.10.2015 в 18:18,

в начало