Аноним
на Сом­намбу­лято­ре

Впервые сообщения от этого имени появились на Сомне 22.3.2001.

Твоё общение с Аноним

Необязательно пролистывать эту ленту сообщений в поисках диалога.

Если ты войдёшь на Сомнамбулятор под своим именем, ваши совместные беседы отобразятся на специальной странице.

Анонимы и Аноним

На сайте можно писать сообщения без регистрации.

И сейчас здесь отображаются сообщения одного или нескольких авторов, которые так и не зарегистрировались на сайте и писали под звучным именем Аноним.

Это собирательное имя для всех сновидцев, которые не то что не зарегистрировались, но даже имя нормальное себе придумать не смогли.

Страница 17 из 188

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Убрано

Мне снится Рыжий.

Medy интересно а кто хуже Рыжий или Петкун?:))))))))))))))) Всем женщинам снится то чего нет в жизни:)

— растолковала сон 27.10.2002 в 1:04,
Убрано

Друг подруги

здорово... я сейчас одна и мне тоже хзочется тепла, очень...

— растолковал(а) сон 25.10.2002 в 14:38,

Предсказание своей смерти

мне каждый год снятся сны с моей смертью, ан дожила всеж-таки до 23 лет, чего и тебе желаю.

— растолковал(а) сон 23.10.2002 в 1:14,
Убрано

Cон

Все девушки делают это...)) Кажется, все думают о карьере.. Кто-то должен уйти в декрет, а для тебя продвижение..?

— растолковал(а) сон 22.10.2002 в 10:06,
Убрано

Мда Диагноз. Если румбу - все будет ОК. Если ча-ча-ча - быть беде. А вообще надо было танцевать что-то русское народное. Помогает.

— растолковал(а) сон 22.10.2002 в 1:46,

инет знакомство)

Этот мальчик тебе нравится, но спать пока с ним ты не готова.

— растолковал(а) сон 17.10.2002 в 17:20,

Серое спокойствие.

Вы насмотрелись фильмов про войну.

— растолковал(а) сон 17.10.2002 в 17:18,

Борьба с бешеными бабками

А надо бы... Мож хоть Тоха за ум возмется...

— растолковал(а) сон 14.10.2002 в 17:29,

в начало